Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.06.2020 06:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гимн России, рисунки на окнах и работа волонтеров

В преддверии празднования Дня России Ленинский муниципальный район присоединился к ряду онлайн мероприятий и Всероссийских акций, объявленных по всей стране. Наиболее распространенные из них – «Окна России», «Добро России» и акция «Ленточка «Триколор».

В ходе акции «Окна России» ее участникам предложено украсить окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, малой родине. В ходе творческой работы, выполняемой с помощью красок, наклеек, трафаретов, обязательно нанесение государственной символики. Такую акцию с последующим размещением в социальных сетях выбрали работники и волонтеры молодежного центра «Спектр».

Кроме того, они оформили праздничный стенд с поздравлениями, а также присоединились к акциям «Гимн России» и «Ленточка «Триколор». Волонтеры поискового отряда «Витязь» и работники Центра раздали более полутысячи лент. Их вручали всем желающим в центре Ленинска, а также в районе ПМК – 40, рынка «Машенька» и других местах города.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10