Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

13.12.2018 13:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградский ботанический сад зовет на романтический вечер при свечах

Источник: http://riac34.ru

фото: комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области

В преддверии новогодних праздников сотрудники Волгоградского ботанического сада предлагают жителям и гостям региона поднять настроение, посетив увлекательные экскурсии. Их ждут в субботний вечер 22 декабря в оранжерее Волжского. С 15-ти до 19-ти часов на площадке теплицы тропических и субтропических культур все желающие смогут окунуться в атмосферу романтики и тропического оазиса при свечах.

Как сообщили в региональном комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, в программе: мастер-классы по изготовлению новогодней композиции из природных материалов, экскурсия по теплице тропических и субтропических растений, концерт гусляров. Для всех участников мероприятия будет работать новогодняя фотозона.

Во время экскурсии гости оранжереи познакомятся с коллекцией фикусов, гибискусов, суккулентов, увидят цветущие орхидеи — цимбидиум и пафиопедилюм. Атмосферу праздника подчеркнут малые архитектурные формы, украшенные новогодними огнями. Сотрудники ботсада обращают внимание на необходимость предварительной заявки для участия в мастер-классе. Для этого достаточно позвонить по телефону: (88443)-41-60-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3