Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

13.11.2018 08:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Союз комсомольских поколений наградил педагогов ВГИИК

Источник: Засыпкин Максим Евгеньевич, специалист по связям с общественностью Волгоградского государственного института искусств и культуры

В конце октября ветераны комсомола масштабно отметили 100-летний юбилей ВЛКСМ. Основные торжества прошли в Центральном концерном зале Волгоградской областной филармонии. На концерт пришли более тысячи человек. Праздник для ветеранов комсомола был организован с участием студентов и преподавателей Волгоградского государственного института искусств и культуры.

8 ноября, представители ВРОО «Союз содействия укреплению связей разных поколений людей» побывали в институте и во время встречи с и.о. ректора ВГИИК Александром Веденеевым выразили благодарность вузу за помощь в организации и проведении праздника. Почетными грамотами общественной организации награждены проректор ВГИИК Максим Бабкин, декан факультета художественного творчества Светлана Башкатова, заведующий кафедрой режиссуры Галина Андронова, преподаватели Людмила Гречишкина, Надежда Мерлина, Элла Гусева, Елена Клименко, Анастасия Сафронова, Юлия Догадина, Мария Дмитриева и многие другие.

ВГИИК ежегодно на высоком уровне организует десятки праздников городского, областного и федерального значения, в том числе с участием звезд российской эстрады. В том числе, специалисты вуза были задействованы в проведении торжеств по случаю 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск под Сталинградом в Калаче-на-Дону; организации торжеств к 100-летию со дня рождения Алексея Маресьева в Камышине; праздновании 400-летия Урюпинска и многих других праздников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45