Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

  • Всего материалов:
    233
  • Самый ранний:
    20.04.2023
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 233 объекта
18.04.2024

В Волгограде психологическая помощь участникам СВО выходит на новый уровень

Специалисты Волгоградского областного центра поддержки участников СВО и членов их семей провели информационно-методический семинар для специалистов соцучреждений региона и координаторов Волгоградского филиала фонда «Защитники Отечества».
16.04.2024

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

Она продлится до 24 мая. Стать избирателем на предварительном голосовании «Единой России» может любой совершеннолетний житель региона, где осенью пройдут выборы. Для этого нужно пройти авторизацию на сайте PG.ER.RU с помощью Госуслуг или Мос.ру для жителей Москвы.
14.04.2024

Наследники военных освобождены от уплаты госпошлин

Госдума приняла во втором и третьем чтении закон, освобождающий от ряда государственных пошлин наследников погибших военнослужащих, полицейских, сотрудников Росгвардии, а также мирных жителей, которые погибли из-за обстрелов или терактов.
13.04.2024

Добровольцам в составе Росгвардии гарантированы меры господдержки

Граждане, вступившие в добровольческие формирования для содействия выполнению задач, возложенных на войска Национальной гвардии России, будут получать такие же льготы и меры поддержки, как и добровольцы в составе Минобороны. Постановление об этом подписано.
12.04.2024

Активисты партпроекта «Чистая страна» обследовали берега рек с борта самолета

Благодаря мониторингу с воздуха специалисты получили подробную информацию о прохождении весеннего половодья в ряде населенных пунктов
12.04.2024

Ведущие политологи оценили предварительное голосование «Единой России»-2024

Партия готовится к осенним выборам при беспрецедентно высоком уровне поддержки, отмечают эксперты.
07.04.2024

Более 15 тысяч медработников получат в апреле новые социальные выплаты

Более 15 тыс. медицинских работников, которые трудятся в сельской местности, районных центрах и малых городах, получат новые социальные выплаты в ближайшие дни. Об этом ТАСС сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
06.04.2024

Штрафы за недопуск газовщиков в дома увеличат

Депутаты Государственной думы приняли во втором и третьем чтениях изменения в статью 9.23 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома.
05.04.2024

Капремонты школ, детсадов и техникумов: «Единая Россия» и Минпросвещения обсудили с регионами реализацию президентских программ

Партия подключится к подготовке реестра учреждений образования, которые приведут в порядок по поручению Владимира Путина
04.04.2024

Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию»

Общая позиция кабмина и партии – это стратегическая позиция по развитию страны, подчеркнул глава Правительства
31.03.2024

Упрощен порядок получения статуса ветерана боевых действий

В России упрощён порядок получения статуса ветерана боевых действий и удостоверения единого образца для граждан, находившихся в составе организаций, содействующих выполнению задач, возложенных на Вооружённые Силы России в ходе спецоперации на Украине, а также на территориях Донецкой и Луганской народных республик с 24 февраля 2022 года, Запорожской и Херсонской областей с 30 сентября 2022 года. Постановление об этом подписано.