Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.04.2022 16:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе администрации городского поселения г. Ленинск отчитался исполняющий обязанности главы А.Г. Репкин

Отчёты глав муниципальных образований продолжил районный центр. С докладом об итогах работы администрации городского поселения г. Ленинск за 2021 год выступил исполняющий обязанности главы городского поселения А.Г. Репкин. Перед началом его выступления аудитории был продемонстрирован видеоролик о спецоперации на Украине. В своём комментарии видеоролика глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов подчеркнул:

– Это операция на упреждение. Если бы наша страна её не начала, нацисты напали бы сначала на ДНР и ЛНР, затем – на Крым, а потом – и на Россию.

В своём отчёте А.Г. Репкин осветил ключевые позиции в сферах муниципальной экономики и финансов, благоустройства, дорожного, коммунального хозяйства, обращения с ТКО, градостроительства, культуры, спорта и других. Озвучил Андрей Геннадьевич и планы на 2022 год. В их числе – продолжение реализации программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», выполнение работ по содержанию и обустройству дорог, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и другие. После доклада А.Г. Репкин ответил на поступившие из зала вопросы. В целом работа администрации городского поселения г. Ленинск признана удовлетворительной.

Более подробная информация будет опубликована на страницах «Знамени».

М. Чурзина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93