Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

09.09.2021 15:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоград прибудут два турэкспресса из Саратова

Источник: riac34.ru

Фото: Пресс-служба ПривЖД

В следующие вторник и среду, 14 и 15 сентября, для жителей и гостей Саратовской области будут организованы две туристические поездки на пригородном поезде по маршруту Саратов – Волгоград. Как сообщает пресс-служба ПривЖД, время в пути составит около 5 часов в одну сторону.

На прогулку по Волгограду и знакомство с главными достопримечательностями города-героя будет отведено около шести часов. В частности, участники тура смогут пройтись по Аллее Героев, осмотреть мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, а также посетить экспозицию Музея Панорамы «Сталинградская битва» (вход в музей оплачивается отдельно).

Со станции Саратов-1 пригородный поезд №6182 отправится в 7:00 (время местное) и прибудет в Волгоград в 11:24 (время московское). В обратный путь из Волгограда туристы отправятся на пригородном поезде №6185 в 17:00 (время московское) и вернутся на саратовский вокзал в 23:15 (время местное).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5