Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.09.2021 10:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 3 сентября 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-00 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул.87 Гвардейская, напротив дома № 162а по ул. Карбышева, потерял контроль за дорожным движением, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень и столб. В результате ДТП 61-летний пассажир и 58-летняя пассажирка автомашины доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 11-50 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Мондео», двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Кабардинская в сторону ул. Сухова, напротив дома № 15 по ул. Стадионная, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Нива Шевроле» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 24-летний пассажир «Форд» госпитализированы.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13-31 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Джанбековская со стороны пр. им М. Жукова в сторону ул. Новорядская, напротив д. № 24 по ул. Джанибековская, совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 29-летней девушки-водителя. В результате ДТП девушка-водитель «Лада» доставлена в медучреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 52-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «Шевроле Каптива», двигаясь по автодороге «Волгоград –Самара-Энгельс-Пугачев» со стороны р.п. Быково в направлении г. Волжский, на 745 км., не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 79-летний пассажир автомашины доставлены в больницу, 75-летняя пассажирка скончалась на месте.

Нехаевский район

По предварительной информации, в 16-40 час. 83-летний водитель, управляя мопедом «Альфа», автодороге «р.п. Новониколаевский – с. Манино» со стороны ст. Нехаевской, при маневре поворота налево к х. Нижнедолговский, съехал на правый край автодороги и допустил столкновение с автомобилем «Ваз-21114» под управлением 66-летнего водителя, который двигался за ним в попутном направлении. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Ангарская со стороны ул. Продольная в сторону ул. Ш. Авиаторов, на пересечении улиц Карпатской, напротив д. № 115 по ул. Ангарская, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 25-летнего водителя, который двигался в попутном направлении без изменения направления движения. В результате ДТП водитель «Рено Логан» доставлен в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 19-26 час. 50-летний водитель, управляя троллейбусом «Тролза», двигаясь по маршруту № 8 от ООТ «7 Гвардейская» в сторону ул. Глазкова, напротив дома № 47 по пр. Ленина, применил экстренное торможение, в результате которого допустил в салоне падение 67-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 19-05 час. 49-летняя женщина-водитель, управляя троллейбусом «Тролза», двигаясь по маршруту №12 от ООТ «Детского Центра» в сторону пр. Ленина, напротив дома № 9 по ул. Краснознаменская, применила экстренное торможение, в результате которого допустила в салоне падение 69-летней женщины-кондуктора. В результате ДТП женщина-пассажир доставлена в медучреждение.

Николаевский район

По предварительной информации, в 15-15 час. 27-летний водитель, управляя грузовиком «Фрейтлайнер CL 120064 ST» с полуприцепом, двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны г. Палласовка в сторону г. Николаевск, на 624 км., не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоящие на дороге в попутном направлении автомашины, которые являлись участниками ранее произошедшего ДТП: автомашину «Ваз-21140» под управлением 40-летнего водителя, «Ваз-21124» под управлением 34-летнего водителя, автомашину «Ваз-21144» под управлением 67-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель и 42-летний пассажир «Ваз-21140», водитель «Ваз-21124» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2