Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

03.09.2021 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 2 сентября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 712 нарушений ПДД, задержаны 14 нетрезвых водителей

Центральный район

По предварительной информации, в 08-40 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Икстрейл», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Ткачева в сторону ул. Невская, напротив дома № 40Д по ул. Рокоссовского, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Опель Астра» под управлением 57-летней водителя. В результате ДТП 3-летний пассажир «Опеля» доставлен в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 13-30 час. 49-летняя водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Каспийская в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 16А по ул. Невская при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Киа Рио» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водители обоих автомобилей обратились в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 04-45 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, на 535 км., не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди двигающимся автомобилем «КамАЗ-5410» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 71-летний пассажир «Шевроле» госпитализированы.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 15-15 час. 40-летний житель Ростовской области, управляя грузовиком «КамАЗ-53215», двигаясь по автодороге «Цимлянск-Нижнегнутов-Чернышковский» со стороны х. Нижнегнутова в сторону р.п. Чернышковский, на 16 км., выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ» с прицепом под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП 56-летний водитель «КамАЗ» доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 41-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Икс-Рей», двигаясь по ул. Рязано-Уральская со стороны автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону ул. Тургенева г. Камышина, на 506 км. совершила наезд на 29-летнюю пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 18-45 час. 25-летняя водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Кубинская в сторону ул. Хиросимы, напротив дома № 145 по ул. Рокоссовского, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с впереди движущимся автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП 29-летняя пассажирка «Дэу» доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 19-52 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Мясникова со стороны ул. Зеленодольская в сторону ул. Н. Отрады, напротив д. № 1А по ул. Н. Отрады при повороте налево не уступил дорогу и совершил наезд на 63-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. П. Осипенко со стороны ул. Ангарская в сторону проспекта М. Жукова, на пересечении ул. Продольная и ул. П. Осипенко не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 33-летнего водителя, который двигался по ул. Продольная в сторону ул. М. Рыбалко. В результате ДТП 21-летний пассажир «Лады Весты» под управлением 49-летнего водителя доставлен в медучреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 38-летняя жительница Астраханской области, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Кузнецкая-1 в р. п. Средняя Ахтуба со стороны ул. Октябрьская в направлении г. Волжский, напротив дома № 2Б по ул. Кузнецкая-1 совершила наезд на стоящий в попутном направлении перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Датсун Он-До» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 72-летняя пассажирка «ВАЗ-21099», 11-летняя пассажирка «Датсун Он-До» доставлены в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0