Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

24.09.2021 08:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Дары земли волгоградской»

Источник: www.volgograd.ru

В субботу, 25 сентября, ярмарка местных товаропроизводителей «Дары земли волгоградской» ждет жителей и гостей региона с 7-00 до 17-00 в Дзержинском районе Волгограда на площади у гипермаркета «Ашан».

По информации облпромторга и ТЭК, ярмарка объединит более 20 волгоградских производителей, в их числе перерабатывающие предприятия, фермеры, сельхозкооперативы.

Жители и гости региона смогут приобрести широкий ассортимент высококачественных товаров — колбасы и мясные деликатесы, бакалею, молочную продукцию, сыры, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, бахчевые культуры, мед.

Задача ярмарки, организаторами которой выступают комитет промышленности, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области и региональный комитет сельского хозяйства, — продвижение местных производителей, развитие ярмарочной торговли, наполнение потребительского рынка региона высококачественными товарами по доступным ценам.

Напомним, опыт Волгоградской области по развитию малоформатной торговли получил высокую оценку Минпромторга России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12