Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.08.2021 08:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 27 августа 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 656 нарушений ПДД, задержаны 23 нетрезвых водителя

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09.45 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Оптима», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Шурухина в сторону ул. Дегтярева, совершая левый поворот на ул. Ополченская на зеленый цвет светофора, не предоставил преимущество в движении двигающемуся со встречного направления мотоциклу «Ямаха» под управлением 36-летнего водителя и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП мотоциклист доставлен в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 11.50 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Йети», двигаясь со стороны 638 км. ФАД «Сызрань-Волгоград» в сторону с. Лозное Дубовского района, в 11 км. от с. Лозное не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с асфальтоукладчиком под управлением 32-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу доставлены водитель, 63-летняя и 12-летняя пассажирки легкового автомобиля.

Дубовский район

По предварительной информации, в 21.45 час. 58-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем «Исузу», двигаясь со стороны г. Камышин в сторону г. Волгоград, на 655км. автодороги «Сызрань-Волгоград» совершил наезд в заторе на автомобиль «ДАФ», под управлением 31-летнего жителя Смоленской области.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля доставлен в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 11.25 час. 29-летний житель Р. Дагестан, управляя автомобилем «КамАЗ», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Астрахань, на 1015 км. автодороги «Москва-Астрахань», не выдержал дистанцию до впереди идущего автомобиля и при торможении выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «БМВ Х3» под управлением 43-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу доставлены водитель и 43-летняя пассажирка автомобиля «БМВ».

г. Камышин

По предварительной информации, в 08.10 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Текстильной со стороны ул. Фабричной в сторону ул. Титова, на регулируемом перекрёстке улиц Текстильная — Молодёжная совершил наезд на 9-летнего пешехода, который перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 17.15 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны кольца ВПЗ в направлении ул. Пушкина, в районе дома № 40 по ул. Энгельса не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 43-летнего водителя, который двигался по ул. Энгельса прямо в попутном направлении без изменения направления.

В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» получил травмы, осмотрен бригадой скорой помощи на месте.

Советский район

По предварительной информации, в 21.25 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», двигаясь по ул. Шумского со стороны ул. Полухина в сторону ул. Солнечникова, напротив дома № 12 по ул. Шумского выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении с автомобилем «Пежо 406» под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП оба водителя, а также 41-летняя и 13-летний пассажиры автомобиля «Пежо» с травмами доставлены в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 21.25 час. 15-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мопедом «Орион», двигаясь со стороны ул. Республиканской в сторону ул. Гоголя, у дома № 65 по ул. Коммуны не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего в попутном направлении автомобиля «Нива» и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18.00 час. 20-летняя водитель, управляя автомобилем «лада Гранта», двигаясь по пр. М. Жукова в сторону ул. Хорошева со стороны ул. Землячки, напротив дома № 149 по пр. М. Жукова, не убедившись в безопасности маневра, при перестроении совершила столкновение с движущемся по пр. М. Жукова от ул. Землячки в сторону ул. Хорошева в попутном направлении по выделенной полосе для маршрутного транспорта мотоциклом «КТМ 390» под управлением 25-летнего водителя.

В результате ДТП мотоциклист доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1