Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.08.2021 08:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успешный дебют

В Нальчике – столице Кабардино-Балкарии прошли XVII всероссийские соревнования по дзюдо памяти мастера спорта СССР К.Х. Бабаева. Турнир собрал 600 участников из 21 региона страны – юношей и девушек 2005-2007 годов рождения.

Сборную команду Волгоградской области представили пятеро юношей и три девушки, причём, две из них – воспитанницы Ленинской спортивной школы, сёстры Дарья и Анастасия Антоновы. Старшая Дарья (2005 г.р.) досрочно провела схватки, но в финале уступила более опытной сопернице из Москвы. Итогом её выступления стала серебряная медаль. Более молодая наша участница – Анастасия (2007 г.р.), дойдя до полуфинала, проиграла в утешительной встрече схватку за 3 место спортсменке из Осетии.

Дарья и Анастасия уже не раз выступали во всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу, а теперь они дебютировали на российском ковре по олимпийскому виду спорта – дзюдо. И этот дебют сёстры провели успешно. Их имена мы наверняка ещё не раз увидим в летописи призовых выступлений.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7