Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.08.2021 14:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области лето завершится грандиозным армейским форумом

Источник: riac34.ru

Фото: Вячеслав Зубарев

27 августа в посёлке Средняя Ахтуба состоится церемония открытия масштабного военного форума «Армия-2021». В рамках трёхдневной программы мероприятия все желающие смогут посетить филиал парка "Патриот" на территории посёлка Средняя Ахтуба, где разместятся 57 единиц современной военной техники, а также пройдут показательные выступления, включающие в себя преодоление препятствий и маневрирование в исполнении экипажей танков Т-90, демонстрация боевых возможностей мотострелкового взвода, военной полиции и спецназа.

Помимо тяжёлой военной техники в рамках военной экспозиции будут представлены 73 единицы стрелкового оружия и средств ближнего боя разных родов войск и специальных подразделений.

Кроме того, все желающие смогут испытать свою меткость в тире для стрельбы из воздушных винтовок, а также на площадке для игры в пейнтбол. В зоне отдыха будут организованы точки общепита, продажи сувениров и прохладительных напитков. Здесь же военные повара мотострелкового соединения ЮВО угостят посетителей форума солдатской кашей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9