Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.08.2021 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для благополучия жителей

Ремонт сельского Центра культуры и досуга в рамках федерально проекта «Единой России» «Культура малой родины» проходит в Бахтияровском сельском поселении.

Как рассказала директор ЦКД Ф.Ф. Башулова, на средства из федерального и районного бюджета, предусмотренные в качестве субсидии на обеспечение развития и укрепление материально-технической базы в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, здесь предусмотрен внутренний косметический ремонт, отделка зрительного зала и входного помещения.

В ходе выполнения ремонтных работ уже произведен демонтаж акустических плит на стенах зрительного зала, установлены двойные металлические входные двери. Проводятся электромонтажные работы – демонтаж розеток и выключателей. Предстоит монтаж электропроводки, акустических панелей, а также отделка подвесного потолка модели «Армстронг» со встроенным светодиодным освещением. В зрительном зале и входном помещении предусмотрено порядка 25 светодиодных ламп.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9