Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.08.2021 10:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посеребрили годы, но не подчинили

Автор: М. Федосеева
корреспонтент "Знамени"

Почтенный возраст людей, преодолевших гнет и тяготы военного лихолетья, лишения, голод, разруху, но сохранивших оптимизм и силу духа, вызывает уважение к ним, гордость за них и преклонение. Закаленные суровым веком, выпавшим на их долю, раньше времени поседевшие, ветераны труда и труженики тыла остаются непреклонными по отношению к годам и трудностям. В нашем районе один из примеров тому – труженик тыла Борис Родионович Артамонов, на днях встретивший свое 90-летие.

Со знаменательной и солидной датой юбиляра поздравили начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Александр Сергеевич Цабыбин и председатель районного совета ветеранов Татьяна Яковлевна Малякина (на снимке). Вскрыв Кремлевский конверт, Александр Сергеевич зачитал адресованное Борису Родионовичу поздравительное послание Президента В.В. Путина и вместе с письмом вручил имениннику памятный подарок. Татьяна Яковлевна, тепло и сердечно приветствуя юбиляра, от районного совета ветеранов преподнесла ему букет цветов и поздравительную открытку с пожеланием здоровья, крепости духа, благополучия в окружении родных и близких. Виновник торжественной встречи в свою очередь поблагодарил почетных гостей за визит и оказанное внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29