Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.07.2021 13:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С блеском школьного золота

Автор: М. Федосеева
корреспонтент "Знамени"

В Ленинском районе состоялся торжественный прием медалистов-2021. В этом году награду за труд и успехи в учении получили 20 выпускников школ Ленинска и района.

Чествование прошло в зале детско-юношеского центра. В церемонии награждения приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов и заместитель главы района Т.Ю. Чуланова.

Поздравив выпускников с блестящим окончанием школы, Татьяна Юрьевна озвучила результаты Единого государственного экзамена. Самый высокий балл по русскому языку – 98 набрал выпускник Ленинской СОШ №3 Никита Березнев; по 94 балла набрали выпускница Ленской СОШ №3 Арина Шульга и выпускница Ленинской СОШ №1 Ирина Крамаренко.

В день торжественного приема в адрес лучших выпускников было сказано немало напутственных слов от директора Ленинской СОШ №1 М.М. Костиной, классных руководителей и родителей. Директорам и классным руководителям образовательных учреждений, подготовившим медалистов, были вручены Благодарственные письма главы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97