Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.07.2021 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЮЦ приглашает на новые направления

Лето летит незаметно. Скоро наступит новый учебный год, который подарит новые возможности для творчества и развития детей.

«Новые места дополнительного образования» открываются в МБОУ ДО "Ленинский ДЮЦ" в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Они призваны обеспечить в Ленинском районе общедоступность дополнительного образования для всех категорий детей. Другими словами, для ребят это возможность найти занятие по душе, творить, расти, осуществить свои мечты. В ДЮЦе можно изучать нетрадиционные техники рисования, историю малой родины, основы туризма, шахмат, безопасного поведения на дороге под руководством опытных педагогов. Это создание своих собственных проектов, участие в фестивалях и конкурсах, работа в современных оборудованных кабинетах.

С 1 сентября 2021 года Ленинский ДЮЦ открывает новые места по четырем направлениям:

Арт-пространство – ждет ребят 8-12 лет на занятия рисованием в современных и нетрадиционных техниках (программа «Рисуем вместе»);

Станция туризма – приглашает девочек и мальчиков 8-12 лет научиться ставить палатки, вязать узлы, ходить в походы, принимать участие в смотрах и конкурсах (программа «Школа юного туриста-краеведа»);

Спортика – предлагает сразу две программы. «Шахматы» – для ребят 7-9 лет предполагает изучение основ игры. Сертифицированная программа «Танцевальный калейдоскоп» приглашает ребят 12-15 лет для занятий фитнес-аэробикой.

Социос – ждет ребят 8-11 лет для занятий по изучению правил безопасного поведения на дорогах в условиях игровой модели в специально оборудованном кабинете (программа «Безопасные дороги»).

Для записи в объединение необходимо заполнить документы для зачисления, которые нужно предоставить в МБОУ ДО "Ленинский ДЮЦ" (каб. 7, 2 этаж).

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Количество новых мест ограничено.

Запись на новые места осуществляется с 1 по 31 августа 2021 года. По вопросам записи обращаться: 8(84478)41240 или по адресу: ул. Ленина, 211А, каб.7. Необходимые документы и информацию также можно найти на сайте duts34.my1 в разделе «Новые места доп. образования»

МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11