Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

21.07.2021 10:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В арсенале – новая техника

Активная работа по профилактике пожарной безопасности и благоустройству территории проходит в Маляевском сельском поселении. Для проведения опашки села приобретена роторная косилка. В очередной раз произведена опашка населенного пункта дисковой бороной. В границах поселения регулярно проходит обкос травы роторной косилкой.

Силами жителей села систематически проводится санитарная уборка придомовых территорий, скашивание и уборка сорной растительности вдоль дорог, проводятся субботники. Санитарный порядок наведен на территории кладбища. В планах на 2022 год – приобретение дисковой бороны для опашки территории.

В связи с высоким уровнем пожароопасности административной комиссией поселения проводятся рейды по соблюдению населением профилактических мер пожарной безопасности. В целях улучшения ситуации в области пожарной безопасности получен новый трактор с пожарной бочкой.

Администрация

Маляевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5