Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

29.06.2021 11:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проходит комплекс строительных работ

Запланированные комплексные строительные работы ведутся на территории Царевского сельского поселения. Как проинформировал глава поселения А.З. Ахметов, в соответствии с планом проходит поэтапный ремонт Царевского ЦКиД. После разборки покрытия кровли и выполнения соответствующих необходимых видов работ, подрядной организацией проведена обработка деревянной конструкции кровли противопожарным реагентом, завершен монтаж кровельного покрытия металлочерепицей. В настоящее время проводится ремонт зрительного зала, монтаж новой электропроводки с последующей установкой системы отопления.

Положено начало строительства новой модульной котельной на территории Царевской СОШ. Работы выполняются подрядной организацией. На первом этапе вырыты траншеи, завезены трубы, строительный песок и другие материалы. В ближайшее время предстоит подключение к централизованному водоснабжению.

Кроме того, администрацией поселения проводится профилактическая работа по пожарной безопасности, в первую очередь, с неблагополучными, многодетными семьями. Как известно, в большинстве случаев причиной возникновения пожаров является неосторожное обращение с огнем и пренебрежение правилами пожарной безопасности, что остается важной задачей в установившийся зной. Первая опашка поселения произведена, повторная ожидается во второй половине июля.

Корр. «Знамени»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8