Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

22.06.2021 10:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детство всегда вместе с нами

Автор: М. Федосеева
корреспонтент "Знамени"

Отчётный концерт образцовой вокальной студии «Патриот» (художественный руководитель М.В. Шайкина) состоялся недавно в концертном зале ДК «Октябрь». Перед зрительской аудиторией младшего школьного возраста – учащимися начальных классов Ленинских СОШ №1, СОШ №2 и СОШ №3 и педагогами школ выступили Виктория Яружная, Владимир Музыкант, Анна Лазарева, Варвара Слободских, а также Любовь Могутова, Эльдар Акжигитов, руководитель студии Марина Валерьевна Шайкина и ансамбль «Музыкальная капель».

В их исполнении прозвучали песни о замечательной и беззаботной поре детства, искренней, доверчивой, открытой, безвозвратно проходящей, но живущей в нас всегда. Репертуар юных вокалистов также включал песни о дружбе и любви, Родине и патриотизме, ретро-хиты и более легкие, шуточные и задорные музыкальные композиции, от которых благодарные зрители получили хороший заряд замечательного настроения.

В ходе концертной программы вокалистка образцовой вокальной студии «Патриот» и выпускница Ленинской СОШ №2 Виктория Яружная за многочисленные успехи и любовь к творчеству была награждена Почетной грамотой. Под руководством Марины Валерьевны Виктория занимается в студии на протяжении шести лет и за это время неоднократно поощрялась за успешные выступления. Во время отчетного концерта Почетную грамоту выпускнице вручила директор ДК «Октябрь» Галина Анатольевна Болоболова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18