Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

02.06.2021 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Маленькая мисс Ленинск - 2021»

По всей России прошли мероприятия в честь Дня защиты детей. Представления, конкурсы, интерактивные шоу, спортивные соревнования привлекали к участию мальчиков и девочек всех возрастов.

Гамму эмоций и фейерверк восторженных откликов вызвал как у взрослых, так и у детворы традиционный городской конкурс «Маленькая мисс Ленинска-2021», который прошёл вечером на сцене в ДК «Октябрь» в завершение обширной программы, посвященной Дню защиты детей.

– Это один из ярких творческих мероприятий года, ежегодно проводимого для девочек в нашем городе, – сказал глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, приветствуя маленьких участниц соревнований и их родителей в зале. – Бесталанных детей не бывает, а помочь детям раскрыть свои таланты и возможности – задача нас, взрослых.

И, обращаясь к юным зрителям и участникам конкурса, Андрей Владимирович добавил:

– Чтобы у вас всё было хорошо по жизни, ребята, и вы росли счастливыми и спокойными за своё будущее, смогли реализовать себя в родной стране, чтобы родители не скупились на похвалу, и чтобы все друг друга уважали и любили…

Пять участниц конкурса (ученицы младших классов средних школ Ленинска) талантом и умением боролись за право год обладать короной и носить титул победительницы.

По сумме всех баллов, набранных на трёх конкурсных этапах, по признанию жюри и зрителей победителем стала семилетняя Ксения Парфилова,воспитанница детского сада №1 "Буратино". По давней доброй традиции корону победительницы ей передала прошлогодняя победительница конкурса Дарья Жидкова. Остальные девочки получили титулы «маленьких мисс»: Кира Маркина – «Зрительских симпатий», Олеся Ильменская – «Обаяние», Евангелина Зименкова – «Очарование», а Елизавета Перцева – «Грация».

Специалист отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района, член жюри конкурса Н. В. Королёва, вручая подарки девочкам, поблагодарила администрацию городского поселения г. Ленинск и спонсоров – предпринимателей, семью Пантелеевых, за оказанную помощь в проведении мероприятия для детей.

Праздничного настроения всем добавляли выступления детских певческих и танцевальных коллективов ДК «Октябрь».

Более подробно о прошедшем мероприятии читайте в ближайших номерах газеты «Знамя»

А. Котова, корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34