Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.06.2021 07:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развивай! Волгоградцев приглашают на конкурс инноваций с призовым фондом 5 млн рублей

Источник: riac34.ru

Фото: Александр Куликов.

Жители Волгоградской области в возрасте до 35 лет могут стать участниками всероссийского конкурса молодежных инновационных проектов "Развивай!" с призовым фондом 5 млн рублей. Учредителем выступил Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина в целях активизации среди молодежи инновационной проектной деятельности.

На конкурс принимаются проекты по двум номинациям:"Развивай себя!" и "Развивай университет!". Первая номинация включает в себя проекты, помогающие более эффективно учиться, построить траекторию личного и профессионального развития, планировать время, в том числе в области физической культуры и спорта. Во второй номинации могут участвовать проекты, формирующие способности студентов для отбора участников различных мероприятий и формирования команд проектов, сбор цифрового следа и проектирование индивидуальных образовательных траекторий, а также образовательные продукты и технологии для совершенствования предпринимательских компетенций в образовательном процессе.

Заявки принимаются до 15 сентября включительно. Полуфинал состоится 20-25 сентября в режиме онлайн, финал — 20-21 октября в очном формате.

Для победителей полуфинала сотрудниками Тамбовского университета будет организована акселерационная программа, в ходе которой они смогут доработать свои проекты и представить их в финале конкурса. В случае невозможности личного присутствия допускается дистанционное участие. Регистрация проходит онлайн по адресу: конкурсразвивай.рф. Приветствуется участие проектных команд вузов региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1