Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.05.2021 08:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЗЮДОИСТЫ ПОКОРИЛИ ПОДМОСКОВНЫЕ МЫТИЩИ

Выступления спортсменов из Волжского и Ленинска на первом по счету юношеском гран-при по дзюдо, состоявшемся в подмосковных Мытищах, впечатлило. Наши земляки действительно произвели на всех самое благоприятное впечатление своим мастерством и навыками ведения схваток. Они очень достойно представили регион на турнире, организатором которого является известный прославленный дзюдоист, победитель и призер чемпионатов России, мира, континента и первых Европейских Игр Камал Хан-Магомедов.

Теперь о результатах. Наши спортсмены завоевали четыре «серебра» и одну «бронзу». В числе серебряных призёров –воспитанник школы дзюдо Ленинского района Матвей Антонов (весовая категория 55 кг). Надо заметить, что, кроме соревновательной составляющей, турнир запомнится ребятам и мастер-классом, который для всех преподнес вдохновитель соревнований, маститый дзюдоист Камал Хан-Магомедов. Словом, наши земляки из Подмосковья возвратились с массой впечатлений, эмоций и завоеванными в честной борьбе с сильными соперниками медалями.

По материалам пресс-службы федерации дзюдо Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7