Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

26.05.2021 07:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы могут получить 50% кешбэка за путевки в детские лагеря

Источник: riac34.ru

Фото: Александр Куликов.

25 мая в России стартовала программа детского туристического кешбэка. Теперь все желающие, в том числе и жители Волгоградской области, могут приобрести путевку в детские лагеря на лето и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы.

Как сообщает пресс-служба комитета по развитию туризма Волгоградской области, сумма возврата по программе детского туристического кешбэка может составлять не более 20 тысяч рублей за одну путевку. Не более чем через 5 дней деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка.

Отправлять детей на отдых можно будет в течение всего лета с возможностью вернуться до 15 сентября. Количество поездок на одного ребенка не ограничено — можно быть участником любого количества смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой приобретенной путевки.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря». Все, кто приобрел путевки в детские лагеря на летние смены 2021 года до старта программы детского туристического кешбэка, смогут подать заявки с 15 июня на сайте Госуслуг и предъявить документы об оплате. Родителям вернется 50% от уплаченной суммы, но не более 20 тыс. рублей.

Уточнить интересующую информацию можно в чате на сайте мирпутешествий.рф и по телефонам горячей линии:8-800-20-034-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2