Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

24.05.2021 14:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прозвенел звонок последний

В субботний день, утром 22 мая, двор ЛСОШ №2 быстро заполнился празднично одетыми школьниками и взрослыми – их родителями. Здесь прошёл праздник последнего звонка. Он не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. Наступает время, когда для выпускников школы прозвучит последний школьный звонок, возвещая об окончании первого и самого чудесного этапа жизни.

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время и нашего последнего звонка. Торжественное поздравление в адрес выпускников прозвучало от директора школы М.Г. Пачиной. С поздравлениями выступили ребята первоклассники, а классный руководитель одиннадцатого класса З.М. Миловацкая обратилась к любимым ученикам с напутственным словом и поздравила с окончанием школьной жизни, пожелала им доброй жизненной дороги и успешной сдачи главного для них экзамена.

На линейке звучали трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Над празднично убранной старой школой лились песни и стихи юных её выпускников о последнем звонке и уходящем детстве, о встрече с юностью и о дальнейшем стремлении к вершинам познания мира.

Кульминация праздника – конечно же звучание последнего школьного звонка. Дают последний звонок на последний урок выпускник А. Ситников и ученица 1 «б» класса М. Зверева.

Пожелаем же всем выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.

Внешт. корр. «Знамени».

Фото: А. Котовой, корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16