Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

20.05.2021 15:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В спорте слабых не бывает!

Спортивно-игровая программа «Веселые старты» прошла при поддержке отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района в ГКОУ «Ленинская школа-интернат».

– «Веселые старты» помогают выявить спортивные таланты среди школьников и учат детей работать в команде, – сказал начальник отдела по социальной политике А.С. Цабыбин. Вместе с директором образовательного учреждения Т.В. Байгариной он пожелал всем участникам соревнований успеха в достижении цели. – В упорстве и стремлении к победе формируется ваш характер, ребята, и спорт в этом самый лучший друг…

Разбившись на команды – «Аdidas» (капитан Егор Смирнов), «Nike» (капитан Ангелина Луканкина) и «Puma» (капитан Андрей Кочергин), ребята померились силами, проявив смекалку и ловкость в веселых играх и эстафетах «Конкурс капитана», «Поменяй местами», «Бег с «арбузами», «Пингвины» и т.д.

Поболеть за своих воспитанников пришли воспитатели учреждения, родители некоторых школьников и друзья участников. Поддержка была очень активная, и каждый балл в эстафетах и конкурсах сопровождался радостными криками и аплодисментами. Чувствуя такую поддержку, ребятишки старались изо всех сил. По итоговой таблице победителями соревнований стали ребята из команды «Nike». Главный судья соревнований А.П. Абдулин вручил команде победителей кубок, всем участникам «Весёлых стартов» – медали соответствующего достоинства, а учителю физической культуры Н.Г. Пороховой подарок для учащихся школы от спонсора ООО «Антлант» – теннисные ракетки и мячи.

А. Котова, корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24