Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.04.2021 07:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области стартовала неделя приёмов для старшего поколения

Источник: riac34.ru

В Волгоградской области сегодня началась неделя приёмов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. На обращения жителей региона будут отвечать сенаторы и депутаты всех уровней, а также специалисты Фонда социального страхования, Пенсионного Фонда России, учреждений соцзащиты и здравоохранения.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе облдумы, записаться на приём можно позвонив в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по телефону: 33-16-84. Депутаты также будут отвечать на вопросы жителей в других городах и районах области.

Напомним, региональная приемная «Единой России» в Волгоградской области открылась одной из первых в стране в августе 2008 года. За это время сюда обратилось более 30 тысяч граждан. Кроме того, свыше 130 тысяч человек было принято в 45 местных приемных, действующих на территории региона. Предложения и пожелания, высказанные жителями, учитываются при подготовке и реализации партийных проектов и законодательных инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5