Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

26.04.2021 07:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приложение "Информационные технологии" стали новым треком конкурса "Лидеры России"

В конкурсе "Лидеры России" представлен новый трек "Информационные технологии" для специалистов цифровой сферы.

Запуск трека поддержал заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко. Он же выступил куратором этого направления.

Генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров в ходе презентации четвертого сезона конкурса отметил, что пандемия коронавируса ускорила цифровую трансформацию мира. Резкое развитие информационных технологий привело к увеличению спроса не только на новые программные продукты и сервисы, но и на профессиональные кадры в сфере цифровизации. Сегодня как никогда важны грамотные технологические предприниматели и управленцы, руководители цифровой трансформации, способные создавать и внедрять новые IT-продукты, в том числе на государственном уровне.

"Мир стремительно меняется. И эти процессы происходят и в госуправлении, и в экономике, и в повседневной жизни. Они обладают огромным потенциалом, мощным эффектом, но при этом могут стать и большой разрушительной силой. Всё зависит от того, в чьих руках они окажутся. И каким будет наше будущее, насколько человекоцентричной станет наша экономика, наша социальная среда, зависит именно от вас. И будет непростительно просто остаться в стороне от этих изменений", — подчеркнул в ходе презентации куратор трека "Информационные технологии" Дмитрий Чернышенко.

Цель нового направления – выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. Участниками могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Регистрация участников на сайте лидерыроссии.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0