Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.04.2021 07:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Газпром межрегионгаз Волгоград» ведет прием абонентов только по предварительной записи

Источник: riac34.ru

Фото: Александр Куликов.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» осуществляет прием абонентов только по предварительной записи. Как сообщает пресс-служба компании, сделать это можно двумя способами: через сайт общества 34regiongaz.ru/ и по телефону «Контакт-центра» — (8-442)34-04-34.

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» рекомендует абонентам использовать дистанционные способы взаимодействия со специалистами компании и решать вопросы с помощью электронной почты (адреса электронной почты абонентских подразделений размещены в соответствующем разделе официального сайта компании, либо обратившись к специалистам «Контакт-центра».

Кроме того, у входа в абонентские отделы установлены ящики для приема корреспонденции, куда абоненты могут направить письменные обращения по вопросам, послужившим причиной обращения.

- Данный формат взаимодействия вынужденный и носит временный характер, в связи с чем, просим своих абонентов отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, — отметил в компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2