Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

05.03.2021 08:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие, милые, замечательные женщины Ленинского района!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Неслучайно, что первый весенний праздник, отмечающийся не только в нашей стране, но и в других странах мира, по-священ прекрасной половине человечества – милым дамам. Весна – символ пробуждения природы, это красота, яркое солнце, долгожданное тепло, улыбки на лицах, и мы дарим их вам, милые женщины.

Международный женский день – это признание огромной роли женщин в жизни общества, их заслуги в развитии стра-ны, воспитании детей и подготовки их ко взрослой жизни. Праздник 8 Марта – это лишний повод выразить нашим жен-щинам любовь, восхищение, признательность за их неугомонность, умение везде и всегда успевать, умело совмещать профессиональную деятельность с домашними делами, оставаясь при этом обаятельными и привлекательными, добрыми и мудрыми, великодушными и сердечными.

Желаю вам огромного счастья, здоровья, повседневной радости, семейного лада, любви и поклонения мужчин, пре-красного весеннего настроения. Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной, наполненной радостными моментами!

А. Денисов, глава

Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1