Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.03.2021 10:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Деловая встреча

Ленинский агропромышленный техникум с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ООО «Производственная компания «Хлебнаш» г.Волжский С.Н. Дюжев. В ходе деловой встречи, в которой приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, заместитель главы А.В. Колтунов, была организована экскурсия по образовательному учреждению и проведено совещание.

В ходе совещания директор ГБПОУ «Ленинский агропро-мышленный техникум» Т.А. Прозорова представила специфику и результаты работы учреждения образования на 2020-2021 учебный год, познакомила с направлениями спецдисциплин, а также озвучила намеченные планы и перспективные задачи в плане профориентационной работы и набора студентов по обучаемым специальностям, в частности, по профессии «Повар, кондитер» на предстоящий учебный год.

С.Н. Дюжев, в свою очередь, прокомментировал специфику работы производственной компании, рассказал о видах деятельности учреждения, ассортименте, объеме и видах выпускаемой продукции, перечислил наименования изделий и наглядно представил наиболее известные образцы хлебобулочных и кондитерских изделий.

В ходе конструктивного диалога прозвучала мысль о дальнейшем социальном партнерстве и сотрудничестве между агропромышленным техникумом и производственной компанией «Хлебнаш» г. Волжский, куда заместитель генерального директора С.Н. Дюжев пригласил студентов, обучающихся по специальности «Повар, кондитер», на экскурсию в хлебный цех. На совещании также в планах перспективной работы была озвучена возможность прохождения производственной практики студентами техникума на хлебокомбинате с последующим трудоустройством выпускников, а также вероятности временного трудоустройства.

Студентам группы «Повар, кондитер» подробно рассказали о современной технологии производства хлеба и хлебобу-лочных изделий, применяемой в цехе производственной ком-пании «Хлебнаш», подчеркнув важность и благородство вы-бранной ими профессии.

М. Федосеева, корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27