Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.03.2021 09:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренировка удалась

В спортивном зале ФОКа "Русь" г. Волжский прошла откры-тая тренировка АМУ ФКС "Волжанин" под названием "День борьбы по армрестлингу". Она посвящалась Дню защитника Отечества.

По приглашению руководства спортивного сообщества армрестлинга в тренировке приняли участие юные спортсмены отделения дзюдо Ленинской спортивной школы. Многие из ребят и ранее участвовали в районных и областных соревнованиях по армрестлингу. По итогам 2019 года команда Ленинского района в этом виде спорта была признана лучшей по Волгоградской области. Ребята являются кандидатами и членами сборной региона по армрестлингу.

Стыковочные поединки проводились на левой и правой руках по весовым и возрастным категориям: юноши, девушки, юниоры, мужчины. По итогам поединков практически все ленинские спортсмены заняли призовые места. Победителями стали Эвелина Шинина, Роман Ходырев, Руслан Чернуха. В числе «серебряных» призёров – Александр Кардош, «бронзовых» – Дарья Мамлеева, Тагир Рахмангулов, Максим Чурзин.

В категории мужчин успешно выступил Булат Кудряков, завоевав «серебро». Набрав с соперником одинаковое количество очков, Булат проиграл ему по собственному весу и уступил титул чемпиона.

Ребята полны решимости и желания продолжать тренироваться и соревноваться. Пожелаем им дальнейших побед.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9