Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.03.2021 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация постепенно стабилизируется

Очередное заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Ленинского района состоялось недавно в администрации района, открыл и вёл которое глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. В повестке  заседания оперативного штаба главным вопросом обсуждения был ход проведения вакцинации населения от коронавирусной инфекции.

Было отмечено, что вакцинация населения проходит не только в городской черте, но и в отдаленных населенных пунктах района с выездом медработников на места. Так, только во второй декаде марта в селе Покровка получили вакцинацию 40 жителей, в поселке Восьмое марта – 20 человек.

Главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д.А. Крайнов проинформировал о том, что Ленинская ЦРБ возвращается на прежний доковидовый режим работы. В ближайшее время начнет свою работу по приему пациентов построенный ФАП в поселке Путь Ильича.

В целом по району, хотя ситуация и стабилизируется, но масочный режим и самоизоляция граждан старше 65 лет сохраняются.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5