Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

20.02.2021 11:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Ленинского района!

Сегодня, 23 февраля – замечательный праздник настоящих мужчин, День защитника Отечества.

Во все времена воины-защитники земли пользовались народной любовью и уважением. Они олицетворяют собой мужество, честь, решительность и надежность, всегда стоят на защите интересов своей Родины, охраняя ее от посягательств недругов. Верные присяге, солдаты и офицеры выполняют воинский долг, проявляя лучшие человеческие качества: храбрость, стойкость, терпение, готовность на самопожертвование.

Этот праздник по праву является символом доблести, верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженного служения Родине.

23 февраля мы чествуем всех военнослужащих, воинов запаса, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, мы отдаем дань уважения и чтим память тех, кто погиб, защищая нашу Родину, кто до последнего дыхания был верен ей.

Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с праздником и желаем всем крепкого здоровья, неувядающей энергии, успехов и удач в делах, любви и уважения близких, счастья и радости, мира и добра!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Н. Корнеева, председатель Ленинской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2