Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

19.02.2021 15:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинация – крайне необходимая мера

В администрации района состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Ленинского муниципального района, которое открыл и вел глава района А.В. Денисов.

На заседании было отмечено снижение числа заболевших коронавирусной инфекцией, но вместе с тем высказана озабоченность, что начавшаяся вакцинация населения от СОVID – 19 проводится низкими темпами. Одна из причин – недостаточная информированность населения о проводимой вакцинации.

Оперативный штаб в этой связи обращается ко всем горожанам и жителям района: более серьезно отнестись к своему здоровью, уберечь себя и своих близких от инфекции коронавируса и защититься можно путем вакцинации. Пандемия не пройдет самостоятельно, сама собой. Кроме того, только активная вакцинация населения может способствовать скорейшей отмене действующих ограничений, введенных из-за пандемии. И чем активнее пройдет вакцинация, тем быстрее будут сняты ограничения.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0