Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.02.2021 16:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт в честь воинов-интернационалистов

Концерт, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялся 15 февраля в зале районного ДК «Октябрь».

Для воинов-интернационалистов, всех, кто воевал в «Горячих точках», защищая интересы страны далеко за ее пределами, прозвучали слова благодарности за их подвиг, мужество, отвагу, верность солдатскому и человеческому долгу. Участников боевых действий в Республике Афганистан поздравили глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, глава городского поселения г. Ленинск Д.А. Семенков.

К сослуживцам в День 32-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана обратились участники боевых действий в Республике Афганистан Ю.В. Лымарь и В.А. Федотов. В концертной программе прозвучали песни военной тематики, о любви к родному краю и готовности его защитить. Завершило программу музыкальных поздравлений выступление военно-спортивной команды «Ветер». Память погибших воинов-интернационалистов почтили минутой молчания.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13