Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.02.2021 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Славный месяц февраль

Комплекс мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, подготовили и представили работники МКУК «Рассветинский ЦКД».

Открыл его концерт в честь 78-й годовщины Победы в Ста-линградской битве. В честь славной даты был проведен районный конкурс «О победе поёт Сталинград», в котором сольный исполнитель Рассветинского ЦКД Юрий Лымарь занял 3-е место. В его исполнении прозвучала «Песня о войне». Концерт, подготовленный работниками художественной самодеятельности, посвященный 2 февраля, представлен в социальных сетях в «Одноклассниках».

На этой же странице в онлайн -формате ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, представлено мероприятие «Пусть история всех нас рассудит…» Мероприятие, основанное на материалах из архива, приурочено к очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана. Онлайн-концерт «Для вас, мужчины!» со стихами и песнями военной тематики создаст праздничное настроение виновникам праздника. Оценить выступление артистов художественной самодеятельности можно также на странице «Одноклассники».

Администрация МКУК «Рассветинский ЦКД».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2