Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.02.2021 15:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИРИНА ГУСЕВА ПОДАРИЛА ЮНЫМ ХОККЕИСТАМ МБУ «ФСК «АТЛАНТ» КЛЮШКИ

В ходе рабочей поездки, которая не так давно состоялась у парламентария в Ленинский район, депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Ирина Гусева исполнила просьбу детей. Она приобрела и подарила 22 пары коньков разных размеров для девочек и мальчиков, чтобы все желающие могли с пользой для здоровья проводить время и заниматься.

Встреча парламентария с воспитанниками МБУ «ФСК «Атлант», тренерским составом, родителями состоялась на открытом воздухе на центральном катке г. Ленинска, где Ирина Гусева не только вручила подарок, но и обсудила насущные вопросы. Речь шла о развитии спорта, поддержке воспитанников, а также о спортивном инвентаре. Была озвучена просьба помочь приобрести для юных хоккеистов клюшки, так как в разгар тренировок они часто ломаются, а приобретение спортивного инвентаря иногда становится непосильной ношей для семей, где воспитывается не один ребенок.

Депутат Ирина Гусева не оставила и эту просьбу ребят без внимания, 20 клюшек приобретены и переданы для игры в хоккей.

Ирина Гусева всегда старается поддерживать спортивные увлечения детей.

-Спорт – очень важен для каждого из нас, тем более для детей, поэтому всегда стараюсь откликнуться на просьбы и исполнить наказы. Важно, что у детей есть увлечения, они не только заняты, но спорт – это здоровье, дисциплина, характер, целеустремленность, — сказала она.

Л. Бонь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9