Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

28.12.2021 11:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 27 декабря 2021 года

Советский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 54-летний водитель, управляя автобусом «Лиаз», двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Родниковой в сторону ул. Полухина, напротив дома № 88 применил экстренное торможение вследствие чего 58-летняя пассажирка совершила падение. В результате происшествия пассажирка получила травму.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 24-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Штеменко в сторону пл. Титова, на регулируемом пешеходном переходе возле дома №121 по пр. Ленина проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила наезд на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 23-50 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. М.Еременко, со стороны пр. Металлургов в сторону ул. Штеменко, напротив дома №82 совершил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 00-15 час. 62-летний житель Р. Татарстан, управляя автомашиной «Фиат Дукато», двигаясь по автодороге «Сызрань — Саратов – Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, на 583 км. не выдержал безопасный боковой интервал и совершил касательное столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «Скания» под управлением 36-летнего жителя Р. Татарстан. В результате ДТП водитель автомашины «Фиат Дукато» обратился за помощью в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Грейт Волл», двигаясь со стороны г. Котельниково в сторону г. Волгоград по автодороге «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск», на 140 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Опель Астра» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя и 36-летний пассажир автомобиля «Грейт Волл» доставлены в больницу.

Палласовский район

По предварительной информации, в 19-50 час. 41-летний водитель, лишённый права управления транспортным средством, управляя автомашиной «Чери», двигаясь по автодороге «Палласовка-Савинка-Кумысолечебница» со стороны с.Савинка в сторону г.Палласовка, на 6 км. совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-532120» под управлением 51-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель иномарки госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 47-летний водитель, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, управляя автомашиной «Фольксваген Гольф», двигаясь по переулку Тепличный в х. Клетский со стороны ул. Новоселов в сторону п. Пламенка, напротив дома №1 совершил наезд на 30-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей во встречном направлении. В результате ДТП пешеход госпитализирован. Автомобилист с места происшествия скрылся, впоследствии был задержан.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 20-30 час. 24-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» от р.п.Средняя Ахтуба в сторону г.Краснослободска, напротив дома №58 по ул.Заречной в п.Рыбачий не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с микроавтобусом «Луидор 225000» под управлением водителя 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21140» и её 14-летняя пассажирка госпитализированы, пассажирки автобуса: 18-летняя, 63-летняя и 21-летняя женщины обратились за помощью в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 00-51 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Кобальт», двигаясь по пер. Красного Октября в р.п. Городище со стороны ул.62 Армии в сторону ул. Центральная, напротив дома №9 не справился с управлением, совершил съезд на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, 30-летний пассажир госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0