Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.10.2021 10:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 30 октября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 759 нарушений ПДД, задержаны 19 нетрезвых водителей.

Еланский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», двигаясь по объездной дороге р.п. Елань в сторону ул.Пионерской, совершил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП в больницу с травмами госпитализированы: водитель и двое его 16-летних пассажирок.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 20-28 час. 16-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мопедом «Мотоленд Альфа RX ZS50-A», двигаясь со стороны пер. Овражный в сторону ул. Дорожная в п. Кировец, напротив дома №32 ул. Ленина не справился с управлением и совершил наезд на двоих пешеходов: 8-летнего мальчика и 66-летнюю женщину. В результате ДТП оба пешехода получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 19-45 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Рапид», двигаясь в крайнем левом ряду по ул. Череповецкая со стороны Советского района в сторону ул. Чигиринская, напротив дома № 358 по ул. М.Разъезд не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину «Газ – 3302», под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Шкода Рапид» с травмой был доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 22-47 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода – 38-летнего мужчину, который находился на проезжей части по ул. Ангарская напротив дома № 67. В результате ДТП пешеход с травмой был доставлен в больницу. Личность водителя устанавливается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0