Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.10.2021 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный фронт опросит граждан об удовлетворенности мерами соцподдержки семей с детьми

Источник: https://onf.ru/2021/10/12/narodnyy-front-oprosit-grazhdan-ob-udovletvorennosti-merami-socpodderzhki-semey-s-detmi/

Народный фронт проводит опрос семей с детьми, в ходе которого проверит исполнение указов Президента и постановления Правительства РФ о новых правилах социальных выплат детям с трех до семи лет, выплат по больничному с связи с болезнью ребенка и выплат школьникам в размере 10 тыс. руб.

Цель мониторинга – выявить, все ли нуждающиеся категории граждан охвачены выплатами и какие нарушения происходят при начислении этих выплат.

Результатом мониторинга станет сбор информации о проблемах, которые возникают у граждан при получении отдельных социальных выплат, и выявление категорий граждан, которые также могли претендовать на выплаты, но не подходят под критерии, установленные Правительством Российской Федерации.

Опрос будет проведен анонимно, однако при желании можно оставить свои контактные данные в соответствующих разделах опроса.

Ссылка на опрос: https://nk.onf.ru/surveys/Social_support_measures

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1