Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

07.09.2020 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с депутатом Госдумы

В Ленинской средней школе № 3 состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ И. М. Гусевой со старшеклассниками. Темой выступления Ирины Михайловны стал широкий спектр актуальных вопросов для подрастающего поколения: знание истории и память о защитниках Родины, любовь и уважение к родителям, выбор жизненных ориентиров и профессии.

– Все зависит от вас самих, – сказала она, обращаясь к старшеклассникам. – Добиваться поставленных целей – удел сильных людей, у каждого из вас есть шанс для самореализации, всё зависит от вашего трудолюбия и работоспособности, от умения перебороть свою лень, от желания быть успешным в этой жизни. А для успешности, в первую очередь, необходимы знания. Пока у вас есть еще время, старайтесь освоить  их как можно больше. В этом вам помогут учителя.

После напутственных слов Ирина Михайловна поблагодарила педагогов школы за их благородный труд и пожелала здоровья и успехов. В ответном слове учащиеся поблагодарили депутата за полезную беседу.

- Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15