Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

29.09.2020 08:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрейший в мире праздник

– В этом году ваш профессиональный праздник отмечается в необычном формате: в зале – только самые лучшие представители сферы дошкольного образования, концерт для вас – онлайн, – открыл церемонию чествования дошкольных работников в Ленинском ДЮЦе глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. С пожеланиями здоровья, благополучия, успехов и достижений Андрей Владимирович вручил Почётные грамоты главы Ленинского муниципального района отличившимся работникам сферы дошкольного образования.

– Вам нужно уметь с каждым ребёнком снова и снова переживать детство, – обратилась к дошкольным работникам начальник отдела образования Л.А. Петрова. – Дети ищут у вас, как у родителей, защиты. Спасибо вам за верность делу, искреннюю любовь к детям, доброту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района!

Людмила Анатольевна отметила работников детских садов почётными грамотами отдела образования.

Интересен факт, что первый детский сад был открыт в нашей стране 150 лет назад, о чём сообщили ведущие праздника. В ходе концертной программы для представителей сферы дошкольного образования прозвучали музыкальные поздравления онлайн в исполнении юных воспитанников ДЮЦа и ДК «Октябрь». Повзрослевшие малыши из детского сада № 3 «Колокольчик» подготовили видеопоздравление в стихах. С большим юмором педагоги ДЮЦа представили пиар-кампанию профессии педагога под названием «Самый важный». Праздник завершился на радостной ноте, подарив его участникам хорошее настроение.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8