Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.09.2020 09:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок от депутата

Во время рабочей поездки в наш район депутат Волгоградской областной Думы М.В. Струк посетил Маляевскую ООШ. В поездке его сопровождал глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. Михаил Владимирович приехал не с пустыми руками – в подарок ребятам он привёз мячи для занятий физкультурой.

– Мячи нам всегда нужны, – сказала, принимая подарок, директор школы З.Х. Байкина. – Они быстро выходят из строя, ведь детишки у нас активные, любят спорт, подвижные игры.

О том, что ребята в Маляевской школе спортивные, говорят их успехи в различных соревнованиях. Сегодня они не проводятся, и дети с нетерпением ждут, когда смогут себя проявить. А пока ученики 2 и 4 классов с удовольствием сфотографировались с депутатом и желанным подарком.

В беседе с З.Х. Байкиной М.В. Струк поинтересовался, как в школе организовано горячее питание, проблемами учреждения. Зария Хабибовна отметила, что рацион питания разнообразный, но было бы неплохо усилить его йогуртами, фруктами. Кроме того, она предложила рассмотреть возможность обеспечения школьников планшетами на случай перехода на дистанционное обучение. Михаил Владимирович отметил, что депутаты обсуждали этот вопрос. Он предполагает значительные затраты и требует проработки. Депутат осмотрел кабинеты школы, прилегающую территорию, отметил чистоту, порядок, озеленение участка.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9