Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

19.08.2020 09:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День флага – памятная дата в истории страны

Двадцать второе августа – День Государственного флага Российской Федерации. В честь этой даты молодёжный центр «Спектр» готовит праздничные мероприятия. С 9 часов в рамках музыкальной акции «Мы о России поём» в микрорайоне ПМК-40 будут звучать песни о России. В 17 часов в городском парке, городской аллее, у Памятного знака погибшим землякам, в микрорайонах ПМК-40 и Духановка специалисты по работе с молодёжью и волонтёры отряда «Витязь» центра «Спектр» будут прикреплять на одежду всем желающим ленточки-«триколор», предоставленные исполнительным секретарём Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Е.П. Чижиковым.. Акция будет проходить с соблюдением мер профилактики, необходимых в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

В День Государственного флага РФ всем жителям города Ленинска и сельских поселений района предлагается поучаствовать в онлайн-челлендже «Российский флаг – знамя моей Родины!» Для этого нужно сделать фото с российским флагом и разместить его у себя на интернет-страницах (ВКонтакте, Инстаграме, Одноклассниках, каналах Телеграмм и др.) с обязательными хештегами #ДеньРоссийскогоФлага2020, #ЕдинаяРоссия, #ЕРЛенинск, #РоссийскийФлаг, #ЗнамяМоейРодины, #МАУ_РМ_МЦ_СПЕКТР.

В. Кольянко, директор МАУ РМ «Молодёжный центр «Спектр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16