Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.08.2020 13:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник в городском парке

По инициативе Ленинского местного отделения политической партии «Единая Россия» в минувшую субботу в городском парке Ленинска прошел субботник. Активное участие в нем приняли глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, глава городского поселения г. Ленинск Д.А. Семенков, члены политсовета, семи первичных отделений партии «Единая Россия» Ленинска, представители организаций и учреждений, работники МБУ «Городское хозяйство» – всего порядка 30 человек. Местное отделение «Единой России» оказало помощь городу в обеспечении краской, инвентарём.

Как подчеркнул А.В. Денисов, объекты инфраструктуры нужно не только создавать, но и поддерживать в надлежащем состоянии, чтобы в них было приятно находиться. Участники субботника покрасили лавочки, элементы детской площадки, архитектурные формы парка, обрезали и побелили деревья, удалили сорную растительность, вымыли тротуарную плитку. Надеемся, что такие акции войдут в разряд традиционных. Хотелось бы также обратиться к жителям и гостям города бережно относиться к тем объектам, которые имеются и появляются в Ленинске. Всё это делается, чтобы всем нам жилось в городе комфортно. Давайте сохраним то, что имеем, и передадим нашим детям.

Е. Чижиков, исполнительный секретарь Ленинского местного отделения политической партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26