Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

24.07.2020 06:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области шестеро выпускников получили 100 баллов за ЕГЭ по профильной математике

Источник: Сетевое издание "RIAC34.RU".

Фото: Александр Куликов

В Волгоградской области на шесть стобалльников стало больше.

Сегодня обнародовали результаты ЕГЭ по профильной математике. Это испытание лучше всех выдержали шесть выпускников – представителей лицеев №3 и №5 и школы №78 Волгограда, а также школ №12 и №30 города Волжского. Один из них отличился дважды: выпускник лицея №3 на 100 баллов сдал информатику и математику. Педагоги раскрыли секрет успеха своего воспитанника: трудолюбие, талант и ответственность.

Всего в регионе насчитали 39 стобалльников. Ребята получили высшие результаты по литературе, географии, информатике, русскому языку и математике профильного уровня. В ближайшее время опубликуют оценки по физике и истории.

Основной период ЕГЭ-2020 стартовал 29 июня и завершится 25 июля. С 3 по 8 августа будет проводиться дополнительный период для тех, кто по уважительным причинам не смог участвовать в экзаменах в основные дни. Телефон горячей линии по вопросам ЕГЭ-2020 в Волгоградской области — 8 (8442) 606 607.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6