Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

19.07.2020 08:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнес как образ жизни: волгоградцев научат развивать свое дело

Источник: Сетевое издание "RIAC34.RU".

Иллюстрация Герды Штольц.

17 июля Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно с Волгоградской региональной общественной организацией руководителей «Совет директоров» организуют семинар «Бизнес как образ жизни». Участниками мероприятия могут стать представители МСП Волгоградской области и соседних регионов.

Семинар проведет учредитель и президент компании «Бизнес-Форвард континент», создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не теорию Владимир Кусакин. Во время подобных встреч с представителями бизнес-сообщества он передаёт свой 15-летний опыт успешного предпринимателя и тренера.

Семинар пройдет в парк-клубе «Дубровский» ( Волгоградская область, Среднеахтубинский район, поселок Великий Октябрь) с 14:30 до 16:00. Регистрация на мероприятие здесь. Уточнить информацию о предстоящем событии можно по телефону 8(8442) 32-00-06 или электронной почте cpp34@bk.ru.

Отметим, данные мероприятия реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1