Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.07.2020 07:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почти 20 тысяч рублей в год волгоградцы тратят на услуги самозанятых

Источник: Сетевое издание "RIAC34.RU".

Иллюстрация Герды Штольц.

Жители Волгоградской области прибегают к услугам самостоятельно занятых лиц для удовлетворения личных нужд. По данным выборочного обследования, в 2019 году расходы одного домохозяйства на эти цели составили в среднем 19 911 рублей за год.

Как сообщает пресс-служба Волгоградстата, в основном, сaмозанятые привлекались жителями региона для оказания парикмахерских и косметологических услуг – в 24 дoмохозяйствах из 100. Для репетиторства и частных уроков, строительства и ремонта жилищ и построек профессионалы привлекались в 23 домохозяйствах из 100Ю, для ремонта, установки и технического обслуживания компьютеров и предметов хозяйственно-бытового назначения — в восьми дoмохозяйствах из 100; для пошива и ремонта одежды и обуви, для услуг транспортных и грузовых перевозок, ведения домашнего хозяйства – в четырех дoмохозяйствах из 100; для ремонта и изготовления мебели — в трех дoмохозяйствах из 100.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2