Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.07.2020 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нам нужны мир и стабильность

Избирательный участок № 2405 размещается в здании Ленинского ДЮЦа. В помещении предусмотрена возможность разведения потоков голосующих – они входят и выходят через разные входы. Каждому участнику голосования на входе измеряется температура бесконтактным способом, предоставляются маска, перчатки и одноразовые ручки.

Татьяна Александровна Ситникова – одна из участниц голосования.

– Я всегда хожу на выборы, голосование, – говорит Татьяна Александровна. – Считаю, раз их организовывают, мы должны изъявить свою волю, выразить своё мнение. Сегодня я пришла, потому что поправки в Конституцию существенные. Например, поправка об индексации пенсий, доступной медицинской помощи, защите животных, защите института брака как союза мужчины и женщины – это должно быть прописано в законе. Как человек старшего поколения, считаю, что семья – это мама и папа и никак иначе, это даже не обсуждается. Политика президента направлена на сохранение мира, а это очень важно. Нам нужны мир и стабильность.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10