Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.06.2020 07:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В волгоградском регионе в полном объеме возобновлено движение транспорта

Источник: www.volgograd.ru

Автобусы всех городских и межмуниципальных маршрутов, а также пригородные поезда и внутренний водный транспорт вышли на линии и полностью восстановили движение.

По информации комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, распоряжение о возобновлении работы всех маршрутов вступило в силу с 29 июня. При этом важно отметить, что перевозчик, обслуживающий маршруты, а также пассажиры обязаны соблюдать все предписанные санитарно-эпидемиологические нормы и правила. Ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов можно на сайте комитета транспорта и дорожного хозяйства, а также в транспортных организациях.

Напомним, в Волгоградской области постепенно смягчаются введенные из-за пандемии ограничения. Принятый ранее комплекс мер для сдерживания распространения коронавирусной инфекции позволил сохранить в регионе стабильную и контролируемую ситуацию. Для обеспечения транспортной доступности работающих предприятий в период ограничений были организованы спецмаршруты по городским и межмуниципальным направлениям. Задачу о поэтапном возобновлении работы всего общественного транспорта поставил губернатор Андрей Бочаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3